Поиск

МВД не ожидает проблем во время майских праздников на линии фронта

Elena

Министр внутренних дел Арсен Аваков не ожидает проблем во время майских праздников на линии фронта. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Украины.

"Министр внутренних дел не ожидает проблем во время майских праздников на линии фронта. Как отметил Арсен Аваков, фальшивых демонстраций там не устроишь. Довольно много людей, которые живут с обнаженным нервом и у настоящих патриотов нашего государства достаточно сил чтобы предотвратить провокации", - говорится в сообщении.

По словам А.Авакова, в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Одессе возможны точки напряжения.

"Мы достаточно сильны и понимаем, как будем поддерживать порядок. Будем действовать жестче чем в обычной ситуации, поскольку существуют большие риски", - отметил А.Аваков.

Напомним, секретарь совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов сообщил, что накануне майских праздников в Украине активизировались российские спецслужбы.

Со слов А.Турчинова, таким образом осуществляется замысел дестабилизировать ситуацию в украинском обществе.

 

Основная лента новостей