Поиск

Охранять правопорядок в Одессе и области будут более 4000 правоохранителей

Elena

На Куликовом поле в Одессе состоялся объединенный инструктаж строевых подразделений милиции, задействованных на охрану общественного порядка во время майских мероприятий. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.

Охранять правопорядок в Одессе и области будут более 4000 правоохранителей и задействуется 54 единицы автотехники.

Совместно с правоохранителями Одесской области на страже правопорядка будет стоять тысяча сотрудников милиции, командированных для оказания практической помощи из четырнадцати регионов Украины, 600 военнослужащих Национальной гвардии Украины и 500 членов общественных формирований.

"Обращаюсь к вам и прошу, во время несения службы быть бдительными и добросовестно выполнять свои служебные обязанности, поскольку только от нашей работы зависят обеспечение неприкосновенности здоровья и даже жизни горожан и гостей города. Только совместными и согласованными действиями мы сможем предупредить правонарушения, избежать дестабилизации обстановки и обеспечить безопасность граждан", - отметил начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук.

В завершение инструктажа колонны правоохранителей и автотранспорта прошли торжественным маршем и направились к местам несения службы.

 

Основная лента новостей