Киев. 6 ноября. УНИАН. Министр иностранных дел Павел Климкин провел встречу с послами стран - членов Европейского Союза в Украине.
Об этом он написал на своей странице в Twitter.
“Продолжительная встреча с послами ЕС в Украине. Лейтмотив: ”Один за всех и все за одного”. Сегодня четко это почувствовал, хотя Дюма давно не перечитывал”, - отметил Климкин.