Поиск

Кабинет министров Украины уволил заместителя министра внутренних дел С.Чеботаря

Эдуард Бондаренко

Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании принял отставку заместителя министра внутренних дел Сергея Чеботаря. Об этом сообщил журналистам министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко после заседания правительства, передает корреспондент УНН.

В то же время министр не уточнил, кто будет назначен на должность заместителя министра внутренних дел вместо С.Чеботаря.

Справка: Сергей Чеботарь - украинский политик. С 5 марта 2014 года - заместитель министра внутренних дел Украины - руководитель аппарата.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что заместитель Министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь был задержан спецслужбами Финляндии во время транзитного перелета из Вены.

В Финляндии у Сергея Чеботаря была пересадка на рейс из Австрии в одну из стран Прибалтики. Перелет замминистра якобы совершал под чужим именем и с паспортом другого государства.

13 мая заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь принял решение подать в отставку.

 

Основная лента новостей